ОБЭП УВД требует предоставить уставные документы и информацию о договорных отношениях - возможности и легальность запроса
Имеет ли право ОБЭП УВД в связи со служебной необходимостью (как написано в письме) истребовать копии уставных документов, списки руководящего состава с адресами и телефонами, виды деятельности, список организаций с которыми у нашей компании есть договорные отношения (тех кому мы отгружаем продукцию). ОБЭП ссылается на ст. 11 ФЗ "О милиции".
Спасибо.
Лучший ответ