Как выселить совершеннолетнюю дочь из частного дома - правовые аспекты и необходимые документы
Может ли моя мама выписать свою совершеннолетнюю дочь из своего частного дома? Она (дочь) с 2007 года с ней не проживала (жила у мужа). После развода муж снимал ей жильё.Совместного хозяйства с мамой она не вела, ни за что не платила, не участвовала в обустройстве и ремонте дома. Сейчас она не работает, пьёт,гуляет и наглым образом переехала к маме. По пьянке била окна, дебоширила. Писали на неё заявление в полицию. Как можно её выселить и какие примерно документы нужно собрать в суд. Заранее спасибо за совет.
Лучший ответ
Собственник дома может подать в суд иск о прекращении права на жилье
При наличии решения суда можно снять с регистрации
Благодарю Вас за полезную консультацию!