Санкт-Петербург, 13.08.2014, 11:36

Необходима ли отсрочка кредита при большой задолженности по семейным обстоятельствам?

Вопрос №4616886 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.08.2014, 11:36
Скажите пожалуйста. Стоит ли писать об отсрочке кредита, если у меня большая задолженность в течении 3 месяцев по семеным обстоятельствам. С уважением Светлана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это ваше право, можете обращаться если у Вас финансовые проблемы.

13.08.2014, 11:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

И еще скажите,если они мне звонят,угрожают,что приедут на опись имущества,это не повлияет то что анпишу заявление в банке об отсрочке? Спасибо

13.08.2014, 12:21

Без решения суда никто не может приходит к Вам.Арест на имущество могут наложить только судебные приставы.

13.08.2014, 12:31

Скажите пожалуйста,так мне стоит писать заявление в банке об отсрочке или не надо? Спасибо

13.08.2014, 12:47

Попробуйте с заявлением о реструктуризации долга.Не отказываются, тогда ждите суда.

13.08.2014, 12:51

спасибо огромное вам за ответы.вы мне очень помогли,хочу вам пожелать удачи и процветания!!! и последний вопросик.скажите пожалуйста,есмли я и займ брала и тоже к сожалению не вовремя отдаю,они тоже неимеют права прийдти на опись имуществаютак как они мне тоже угрожают,а особенно коллекторы?! спасибо

13.08.2014, 13:13