Сергей В. хочет продолжить службу в ПВ ФСБ, но сталкивается с требованиями об образовании
Служил срочку в ПВ ФСБ хочу на контракт образование средние полное профессиональное училище а сказали что нужно техникум правда это. СЕРГЕЙ В.
Лучший ответ
обратитесь в военный комиссариат,там есть объявления о приеме на службу по контракту и требования предъявляемые к кандидатам
Спасибо за ответ!