Изменение срока давности преступления по ст. 112 Ч. 1 УК РФ - касается ли оно причинения вреда здоровью человека легкой тяжести?
Если ч. 1 ст 112 УК РФ относится теперь к приченению вреда здоровью человека легкой тяжести изменился ли срок давности преступления.
Лучший ответ
ст 112 УК РФ относится к причинению вреда здоровью, средней тяжести.
Срок давности см. в УК РФ