Права при разделе приватизированной квартиры при разводе - особенности и влияние на права несовершеннолетнего ребенка
Хочу развестись с мужем. Подскажите, пожалуйста, каковы мои права при разделе 2-х комнатной приватизированной квартиры (квартира поделена на 3 части, у каждого члена семьи 1/3), сыну 17 лет.
Лучший ответ
квартира уже поделена между собственниками и более не делится