Как подписать основной договор на покупку квартиры и оформить собственность - важные моменты и необходимые документы
Заключали предварительный договор на покупку квартиры (оплата производилась путем перечисления на р/сч компании-застройщика средствами департамента жил. политики - стояли на очереди, выделили сертификат). Наконец-то дом сдан и застройщик готов подписать основной договор. Подскажите, на какие моменты обратить внимание при подписании договора и какие документы он должен предоставить для нашего обращения в регистрационную палату на оформление собственности. Заранее спасибо!
Если вы предварительный договор подписали, без боязни, то основной договор подписать еще проще. Если нужна юридическая поддержка при заключении сделки,-звоните, это моя специализация.