Возможность продажи доли в 2-комнатной квартире с тремя собственниками, проживающими в ней.
Здравствуйте, Сергей Владимирович!
Можете, при условии соблюдения права преимущественной покупки других участников долевой собственности. При этом Вы должны учитывать, что стоимость доли для продажи не будет соответствовать рыночной стоимости доли квартиры, она будет значительно ниже. Найти покупателя в такой ситуации также будет нелегко, лучше договориться с сособственниками.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Можете, но только не забывайте другие сособственники имеют право преимущественной покупки данной долю Вы обязаны их уведомить о продаже и предложить им выкупить у вас долю.