Видеокамера зафиксировала меня и моего мопеда возле многоквартирного дома во время кражи - мои судимости подтверждают мою вину
Меня обвияют в квартирной краже их дказательство что моймопед и и я окозались на видеокамере ито смутно возле многожылого дома не спорю я и моя жена часто там ляем я бывшый судимый по этой статье эти докозательсва поттвердают мою вину.
Лучший ответ
Вам следует обратится к адвокату очно по месту Вашего нахождения, в инете Ваша проблема не решится.