Требования заключить договор на вывоз ТБО для гаража, который используется для хранения старого имущества - какие правовые основания?

У меня в собственности есть отдельно стоящий гараж. Меня заставляют заключить договор на вывоз ТБО. Насколько правомерны эти требования? Гараж используется исключительно для хранения старого имущества.

Лучший ответ

Правомерны такие действия.Вы же вывозите отходы куда то?

Спасибо за ответ!

ТБО образуются в результате какой-либо деятельности человека, в гараже деятельности никакой не ведется.