Красноярск, 13.08.2014, 19:28

Договор купли продажи доли парковочного места.

Вопрос №4621397 из г. Красноярск
опубликован 13.08.2014, 19:28
Что нужно опасаться при продаже парковочного места доли 1/49 по договору купли продаже.
Лучший ответ
Рекомендуется

У остальных дольщиков (владельцев 48/49) есть преимущественное право покупки доли. В течение 30 дней с момента уведомления о продаже доли они имеют право её купить в первоочередном порядке. Если это условие не соблюдено, то ваш договор купли-продажи рискует быть оспореным на предмет недействительности

13.08.2014, 20:04

Проверьте правоустанавливающие документы.

13.08.2014, 19:34

Я точнее продаю, для меня что может быть опасно.

13.08.2014, 20:02

Уведомляйте остальных дольщиков, предлагайте купить. Ждите 30 дней. Если никто не купит - подписывайте договор, предварительно получив деньги по расписке, регистрируйте переход права собственности в регпалате. Празднуйте сделку

13.08.2014, 20:07

Добрый вечер, подскажите что нужно опасаться при продаже парковочного места доли 1/49 по договору купли продаже

И уведомить собственников остальных частей, достаточно просто отправить им письма или собирать подписи ходить нужно?

14.08.2014, 03:25

отправьие заказные письма.

14.08.2014, 03:26

Можете направить телеграммы или письма. Можете лично каждому под подпись вручить. Как вам удобно будет.

14.08.2014, 05:25