Как правильно поступить, если получено наказание и уволены, но уже найдена новая работа - рекомендации юристов

8.08.2014 был суд. Наказание-исправительные работы по месту основного места работы и удержания 10% гусударству. 12.08.2014 - уволили по статье 77 п.2.ч.1. (По истечению срока действия трудового договора).13.08.2014. новая работа (неофицальная) Т.е. приговор еще не вступил в силу, у меня трудовая книжка уже на руках, и неофицальная работа. ВОПРОС-ЧТО ДЕЛАТЬ, КУДА ИДТИ, КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ СО СТАРОЙ РАБОТЫ КУДА НЕСТИ? ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЮРИСТЫ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Подобных вопросов очень много, а ответа не одного. СПАСИБО ЗАРАНИЕ. P.S. (развернутый ответ).

Лучший ответ

Идите в УИК - там вам все расскажут, направят на работу

Спасибо за ответ!