Как разделить лицевые счета 2-х комнатной квартиры при отсутствии предоставления свидетельства о праве собственности?
У меня совместно с отцом есть 2-х комнатная квартира, владеем на праве собственности по 1/2. Свою часть я получила в 2012 году, но в управляющую компанию не предоставляла свидетельство, а сейчас хочу разделить лицевые счета. Мне чем то грозит не предоставление свидетельства во время?
Лучший ответ
Абсолютно ничем вам не грозит не предоставление свидетельства во время
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Возможен перерасчет коммунальных платежей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!