Почему приставы не выполнили решение суда о взыскании долга по неотплаченным пособиям в декретный период?
Работала в магазине ушла в декрет. Прошел год мне не выплотили не декретные не пособие по уходу за ребенком. Обратилась в суд. Суд принял решение взыскать с должника сумму долга. Отвезла решение судебным пристовам. Прошел еще год не него не выплотили. Поехала к пристовам мне недают обьснений по чему мое взыскание до сих пор не в работе?
Лучший ответ
Добрый день! Пишите жалобу на бездействие приставов в прокуратуру.