Вопросы охранника - допустимость дисциплинарных взысканий и работа вне установленной нормы часов
Нет, поскольку трудовым законодательством установлена норма рабочей недели в 40 часов. Сутки через трое позволяют соблюдать эту норму. Всё, что свыше - сверхурочная работа, допускается она лишь с согласия работника с соответствующей оплатой за сверхурочную работу. Поэтому за невыход на работу в период сверхурочной работы Вас уволить не могут.
Что касается лишения премии - то это действие вообще не является дисциплинарным взысканием, поскольку премия является не частью зарплаты, а мерой поощрения. Следовательно, её невыплата означает лишь неприменение к Вам мер поощрения.