Долги жены перед банком - что делать и возможность приставов забрать имущество
У жены долг перед банком что делать я подал на развод не хочу платить за нее квартира на мне что делать на нее подали в суд смогут ли приставы забрать имущество.
Лучший ответ
если вы не являетесь поручителем, то по долгам своей жены платить не должны
однако пристав может обратить взыскание на долю должника в общем имуществе супругов
Здравствуйте. Смотря на что брался кредит и когда, если в браке, может быть признан совместным
Здравствуйте!
Подарите детям, переоформить и можно не разводится.