Долги жены перед банком - что делать и возможность приставов забрать имущество

У жены долг перед банком что делать я подал на развод не хочу платить за нее квартира на мне что делать на нее подали в суд смогут ли приставы забрать имущество.
Лучший ответ

если вы не являетесь поручителем, то по долгам своей жены платить не должны

однако пристав может обратить взыскание на долю должника в общем имуществе супругов

Здравствуйте. Смотря на что брался кредит и когда, если в браке, может быть признан совместным

Здравствуйте!

Подарите детям, переоформить и можно не разводится.