Какие нужны документы для выписки из приватизированной квартиры человека утратившего право пользованием жилым помещением.

Вопрос №4626925 из г. Рязань
опубликован 14.08.2014, 13:10
Какие нужны документы для выписки из приватизированной квартиры человека утратившего право пользованием жилым помещением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Насколько я поняла, человек утратил право пользования по решению суда. В таком случае предоставляется решение суда в паспортный стол. Если такового нет - человек является в паспортный стол, пишет заявление

14.08.2014, 13:23

Нет я только собираюсь подавать в суд .для суда и нужны документы

14.08.2014, 13:57

Здесь есть некоторые нюансы. Вы можете обратиться ко мне за консультацией, я задам Вам интересующие меня вопросы и только тогда можно дать Вам квалифицированную профессиональную консультацию. Тел.: 8-961-011-84-56.

14.08.2014, 14:09