Как получить достоверную информацию о заболевании супруги, отказывающейся от развода, и может ли адвокат помочь в этом?
Супруга отказывает в разводе говоря, что больна, но мед. документов не предоставляет. Каким образом можно получить достоверную информацию. Может ли в этом помочь адвокат.
Лучший ответ
По давайте в суд. Заявляйте ходатайство об испредовании доказательств.
Никто и никогда не даст ответ на адвокатской запрос о состоянии здоровья вашей жены. Это запрещено законом
Её болезнь даже, если она присутствует не имеет значения для самого процеса развода, если у Вас нет несовершеннолетних детей, то мировой суд, всё равно вас разведет, на третий раз её неявки в суд по повестке.
Другое дело, если она больна так, что не может работать, тогда по её заявлению Вам судом могут быть назначены алименты на её содержание.