Несоответствие идеальных долей в разделе жилого дома - ошибка экспертов и ссылки на нормативы
По делу о разделе жилого дома в натуре эксперты установили возможность раздела в идеальных долях. НО! у одной стороны жилой площади получается в 2 раза больше, чем у другой, ходя общая площадь одинаковая. И стоиомсть долей эксперты посчитали равными (хотя опять же у одной стороны жилой площади в два раза больше!)
Допустимо ли это? Разве это идеальные доли? И на какие нормы ссылаться, чтобы указать суду на данную ошибку эскпертов. ,
Лучший ответ
эксперты сделали сов выводы правильно. Раздел собственности и вопрос определения порядка пользования совместным имуществом - разные вещи. То, что вас возмущает, относится к вопросу порядка пользования.