Есть постановление суда выплатить долг но срок не указан. За какой срок нужно оплатить долг.
Если в решение суда не указан срок, то возврат должен быть осуществлен незамедлительно. Однако, на практике, после вступления решения суда в законную силу проходит еще некоторый срок до получения исполнительного листа взыскателем и возбуждением исполнительного производства. Пристав в постановлении предоставит Вам определенный срок для добровольного погашения долга, а затем начнется процедура принудительного взыскания. Есть возможность обратиться в суд для получения отсрочки или рассрочки для исполнения решения суда.
В разумный срок.
Если не выплатите - будет выдан исполнительный лист, возбуждено исполнительное производство, приставы Вам также предоставят срок для добровольного исполнения решения суда.
Всего доброго,
Если в судебном акте не указан срок погашения долга, его нужно погасить в день вступления данного судебного акта в силу.
второй вариант практики: долг нужно погасит после предъявления исполнительного листа к исполнению, т.е. в рамках исполнительного производства.
Нужна конкретика