Права хозяина помещения при задержке арендной платы и меры по взысканию долга
Имею ли я право как хозяин помещения под магазин забрать ключи не закрыть магазин вместе с его товаром?
НЕТ, ЭТО САМОУПРАВСТВО
И как можно сделать, чтобы он не скрылся в области и его смогли в любом случае заставить выплатить долг, помимо иска в суд?
НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ ПО МОШЕННИЧЕСТВУ
И возможно ли бесплатно оформить грамотно иск на данного должника?
ДАРОМ _ СЫР В МЫШЕЛОВКЕ.
ВЫ ЗА АРЕНДУ _ БЕРЕТЕ, А КТО ТО ДОЛЖЕН ДАРОМ, ДА ЕЩЕ КАЧЕСТВЕННО ....
Напишите претензию о выплате долга. Устанавливайте срок оплаты, в случае непогашения долга предупреждайте о расторжении договора аренды и взыскании долга в судебном порядке.
Составление исков платная услуга.
Бесплатно - пишете иск сами. Если хотите грамотно, то платите деньги юристам.