Проблемы с алиментами и судебным приставом - почему мой бывший муж уклоняется от полной выплаты?
У меня проблема с алиментами и судебным приставом. Бывший муж занимает пост начальника отдела культуры (получается-служащий районной администрации) и платит мне алименты меньше чем должен, без премиальных. Я подала документы приставу, чтобы та проверила его доходы, а она мало того, что не завела исполнительное производство, но даже отдала в бухгалтерию бывшего мужа исполнительный лист. И на этом все закончилось. У меня на руках есть заявление с печатью, где я прошу проверить доходы бывшего мужа.
СП исполняют то решение суда которое вынесено суд и ту сумму прописана в нем . обратитесь повторно в суд если вы точно знаете размер премиальных вашего бывшего мужа