Возможные последствия для гендиректора, если не обжаловать штрафа и дождаться смены директора в ООО

Вчера получила письмо о том что на ооо наложен штраф. Сейчас идет процедура передачи ооо др. лицу и смене гендиректора. Если не обжаловать и не ополачивать а дождаться смены директора. Какие последствия могут быть для гендиректора, который был на момент вынесения судебного решения.
Лучший ответ

В таком случае директору на момент вынесения решения придется оплатить штраф. Будет платить тот, кто был директором на момент выявления правонарушения.

По этому штрафу будет отвечать ООО. На старого директора могут наложить также штраф.

Штраф если считаете наложен неправомерно нужно обжаловать.Смена директора не является препятствием -штраф то наложен на ООО. Для директора никаких последствий по причине наложения штрафа на юрлицо

Штраф наложен не на директора, а на ООО