Уполномоченные лица, составление протоколов и возбуждение дел по административным правонарушениям - статьи, указывающие на компетентность
В какой статье КоАП РФ указано, кто составляет протоколы и возбуждает дела по административным правонарушениям по статьям 13.26, 17.8.1, ч.1 и 3 ст.17.14, ст.17.15 КоАП РФ.
Лучший ответ