Непрекращающиеся действия Россельхозбанка по взысканию задолженности - как бороться с этим законно?
Здравствуйте! Очень плохо,что Вы не были ни на одном судебном процессе.Не было такого в практике моей.Вы по-моему что-то не так объясняете.Я делаю вывод такой из того,что Банк один,а суды разные мировой,городской и Барнаульский.значит иск был один.А затем подавалась Вами или вашим представителем или Банком-вначале апелляционная ,а затем наверное кассационная жалоба.. По другому быть не могло.Вы сначала хорошо разберитесь,а если не можете четко и ясно изложить все обстоятельства по делу-сходите на прием очный к юристу. Или посмотрите документы сами все хорошо и можете проконсультироваться у меня,написав мне в личку.Удачи!