LSN Messenger
Пенза, 15.08.2014, 11:34

Отсутствие ответа и звонков от МТС банка по заявлению на реструктуризацию кредита - причины и что делать?

Вопрос №4634214 из г. Пенза
опубликован 15.08.2014, 11:34
Нечем платить кредит в МТС банк. Писала обращение в банк на реструктуризацию отсрочку рассрочку но ответа нет уже 2 месяца и не кто не звонит. Почему же банк молчит. Я начинаю нервничать из-за этого. Может уже вынесен судебный приказ как узнать.
Лучший ответ
Рекомендуется

В вашем кредитном договоре должен быть указан суд, компетентный рассматривать споры из договора. Если такое соглашение о подсудности в договоре отсутствует, значит банк обратиться в суд по месту вашего жительства, указанного в договоре, или по месту регистрации. Вам следует обратиться в соответствующий суд (в гражданскую канцелярию) с просьбой посмотреть, возбуждено ли против вас производство. Или посмотреть на сайте каждого из этих судов (директория "судебное делопроизводство").

15.08.2014, 12:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подсудность в другом городе

.как быть.

15.08.2014, 12:52

В позвоните в суд или посмотрите на сайте суда.

15.08.2014, 12:59