АвтоВАЗ гарантирует неудовлетворительное обслуживание и вымогательство денег от клиентов - как с этим бороться?
1. Платить ничего не надо, составить письменное заявление, в нем перечислить неисправности - дальше не Ваша забота. Заказ наряды Вы подписывать не обязаны. Если имеется спор о вине, продавец (сервисный центр) обязан провести экспертизу за свой счет. Если результат ее не устроит Вы вправе провести независимую экспертизу. Вы не должны оплачивать поиск неисправности. Они не имеют право изъять авто.
Вы также имеете право обращаться не в сервисный центр, а непосредственно к продавцу, дальше не Ваша головная боль. В случае отказа продавца чинить авто, Вы можете взыскать с него все убытки и компенсацию морального вреда. Если нужна помощь, обращайтесь.
1.Претензию на завод и по товару и по качеству обслуживания
2.Правильно проведите независимую экспертизу которая подтвердит наличие в авто существенного недостатка
3.Иск в суд в соответствии со ст131и132 ГПК РФ