Перевела деньги интернет мошенникам в Москву. Что делать, если сайт закрылся? История из Ленинградской области
Перевела деньги на счет интернет мошенников в Москву м-н Цифровой Мир. Получатель ООО ИнтаСофт. Сайт закрылся. Какие мои действия. Живу в Ленинградской областию Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о преступлении в полицию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!