Проблемы с ремонтом парогенератора - несогласие с дорогостоящей оплатой и возникшие проблемы после возврата
Сдали в ремонт парогенератор (не издавал пар утюг), затем нам перезвонили, сказали что аппарат наш отремонтировали нам нужно оплатить счет 6000 руб, я сказала что я отказываюсь от дорогостоящего ремонта, что вы должны перед ремонтом поставить меня в известность, на что мне ответили, что заберите свой аппарат в том виде в каком сдавали. Забрав аппарат я прочла что проржавел болер нужна замена. Включив дома аппарат из него на пол потекла вода, очень странно стал гудеть. Такое впечатление что это не мой аппарат. Как быть, что делать?
Лучший ответ
Претензия ремонтникам - о возврате ВАШЕГО аппарата.
Не исполняют - иск в суд
Спасибо за ответ!
Нужно смотреть имеющиеся у Вас документы. Звоните.
На основании чего? Сервис пошлёт просто и всё, где доказательства подмены?