Скандальная история с погашением кредита - банк скрывает сумму и дату окончания, проценты не уменьшаются
Пишите заявление в банк о расторжении договора и в суд(предварительно проконсультировавшись с адвокатом или сведущим юристом)
Действия сотрудников банка неправомерны. Вам нужно сначала написать претензию на имя уполномоченного лица (указано в шапке договора) в свободной форме, в которой расписать подробно сложившуюся ситуацию в хронологическом порядке с указанием номеров чеков, сумм платежей и так далее. В конце изложите Вашу просьбу или требование: чего именно Вы хотите от банка. В конце перечислите номера чеков и приложите копии к претензии. Укажите свои данные для связи. Распечатайте в двух экземплярах. Один экземпляр с копиями чеков передайте сотруднику банка, а на втором он поставит подпись в получении. Если через десять дней вам не позвонят или не ответят в письменной форме, обращайтесь в суд.