Оплата газа на обогрев и горячую воду в коммунальной квартире с одним котлом и одним прибором учета - вопросы и решения
В коммунальной квартире три собственника. Как оплачивать за потребление газа на обогрев жилого помещения и за горячую воду, где имется один котелок и один прибор учета.
Платить должны все 3 собственника пропорционально своим долям.
Если платит один, то может в судебном порядке взыскать с остальных собственников.
Если нужна помощь -пишите.
Оплачиваете и взыскиваете в судебном порядке
Здравствуйте Алина Петровна
Лучше произвести расчет по квадратным метрам каждой комнаты. Кто имеет большую площадь платит больше и так далее. Другого выходат нет.Удачи.