Определение права руководителей страховых компаний на заключение договоров и получение страховых выплат собственной компанией.
Имеют ли право руководители страховых компаний заключать договора страхования со своей компанией и получать страховые выплаты по этим договорам в качестве выгодоприобреталей?
Лучший ответ
Доброй ночи! нет не имеют права это возможно мошенничество. Обращайтесь желаю вам удачи.