Вопрос относительно перевода денег турагентом на неправильный счет
У меня такой вопрос. Деньги отправлены не туда турагентом: вместо ЗАО ЛАБИРИНТ, который указан в договоре туристских услуг на ООО ЛАБИРИНТ. Т.е они не выполнили обязательства по договору - не перечислили деньги!
Есть ли у турагента какая то возможность оформить задним числом подтверждение оплаты для ЗАО ЛАБИРИНТ? В суд думаю подавать на турагента, хотелось бы узнать.
ЗАдним числом ничего не оформляется.
Но все таки ответьте на вопрос: я правильно делаю что подаю в суд на Турагентство? Оплата не тому юр.лицу прошла, соответственно подаю иск, что мой тур не оплачен