Вопрос о причитающемся вознаграждении за заказы после увольнения из компании
Если сдача произойдёт после Вашего увольнения, то скорее всего проценты Вы не получите. Но нужно смотреть как этот вопрос оговорён в трудовом договоре.
Нет, премию Вам уже не выплатят.
В договоре прописаны условия:
3.1. За выполнение трудовых обязанностей Работнику устанавливается должностной оклад в размере N рублей в месяц.
3.2. Работодателем устанавливаются стимулирующие и компенсационные выплаты (доплаты, надбавки, премии и т.п.)
Суть в том, что при устройстве оговаривалась оплата в виде оклад + %.
При таких формулировках работодатель наверняка никаких % Вам не выплатит.