Сургут, 16.08.2014, 20:11

Вопрос о причитающемся вознаграждении за заказы после увольнения из компании

Вопрос №4642662 из г. Сургут
опубликован 16.08.2014, 20:11
Я увольняюсь из компании, у меня начинается период 2-х недельной отработки. Есть ряд заказов, которые были приняты мной, проводятся и исполняются мной. Но, сдача этих заказов будет произведена буквально через 3-4 дня после моего официального увольнения. Т.е. грубо говоря, заказы принятые мной выполнены, остается только прием-передача. Вопрос заключается в том, обязан ли получить % с заказа оговоренный в трудовом договоре или нет, если не я его сдам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если сдача произойдёт после Вашего увольнения, то скорее всего проценты Вы не получите. Но нужно смотреть как этот вопрос оговорён в трудовом договоре.

16.08.2014, 20:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет, премию Вам уже не выплатят.

16.08.2014, 20:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В договоре прописаны условия:

3.1. За выполнение трудовых обязанностей Работнику устанавливается должностной оклад в размере N рублей в месяц.

3.2. Работодателем устанавливаются стимулирующие и компенсационные выплаты (доплаты, надбавки, премии и т.п.)

Суть в том, что при устройстве оговаривалась оплата в виде оклад + %.

16.08.2014, 20:55

При таких формулировках работодатель наверняка никаких % Вам не выплатит.

17.08.2014, 12:22