Как оплатить второй месяц аренды без залога и оставить комнату по семейным обстоятельствам?
Как поступить, если оплочено за снятую комнату в квартире за 1 месяц+дипозит и Я хочу дожить второй месяц и Съехать по семейным обстоятельствам. Могу ли я доплотить за второй месяц без дипозита и жить в съемной комнате оставшееся время.
Лучший ответ
Доброго времени! Ответить на Ваш вопрос можно только изучив условий договора найма жилого помещения. Если требуется помощь-обращайтесь.
Смотрите ваш договор с наймодателем.