7 лет отбиваю пороги судов и приставов, бывший не платит алименты - как заставить его платить и лишить родительских прав?
Бывший не платит алименты.7 лет отбиваю пороги суд. приставов, писала в прокуратуру отказали в возбуждение дела, так как время от времени присылает, задолжность 550 тыс. писала в ульяновск к главным по ульяновской обл. проверили, что у него не чего нет. работает не по трудовой. Как заставить платить задолжность и могу ли я лишить род. прав. Спасибо.
Можете лишить родительских прав.Обращайтесь в суд.
Марина Геннадьевна, неуплата алиментов - основание для лишения род. прав. Но в этом случае в отношении алиментщика должны возбудить уголовное дело, его осудить. Это сложная процедура. Рекомендую подать иск о взыскании процентов за неуплату алиментов!