Помощь в ситуации с нападением на ребенка - что следует предпринять?
Как поступить в данной ситуации. Сегодня на улице моего ребенка обидели двое взрослых: один взял за шею и повел к соседнему дому, возле соседнего дома был мужчина пенсионного возраста, он ударил моего ребенка в живот, за то что друг моего сына кинул камень и попал в машину, при этом когда вышел хозяин машины, он попросил моего сына позвать родителей, чего к сожалению он не сделал и об инциденте рассказал, когда пришел с улицы. Как поступить в этой ситуации, ведь те двоя к машине ни какого отношения не имели?
снять побои и обратится в мировой суд с заявлением частного обвинения по ст.116 УК РФ.Для начала пусть полиция установит личности.