Полагается ли платить субвенцию фельдшеру неотложной помощи?

Лучший ответ

Согласно постановления правительства от 30.12.05 №851 ,а также в рамках нац. программы "Здоровье" эти надбавки были установлены.

..Медицинскому персоналу, занятому оказанием экстренной, скорой и неотложной медицинской и наркологической помощи, выездному персоналу и фельдшерам по приему вызовов и передаче их бригадам станций (отделений) скорой медицинской помощи, водителям скорой медицинской помощи доплата за работу в ночное время производится соответственно в размере 100 процентов часовой тарифной ставки (оклада) по занимаемой должности с учетом повышений в связи с опасными для здоровья и особо тяжелыми условиями труда.

Благодарю Вас за полезную консультацию!