Судебное обжалование отказа ЗАГС в изменении имени - в какой суд обратиться, как составить заявление
ЗАГС отказал в перемене имени. Выдал бумагу с причинами отказа. Причины не законны. В какой суд можно обратиться с этой бумагой и как вообще обращаться в суд. Какой образец заявления.
Лучший ответ
В суд по месту нахождения ответчика. Для написания грамотного искового заявления вам необходимо обратиться к юристу либо адвокате в вашем городе.
Виктор, обжаловать отказ вы можете в судебном порядке.
Образцов как и шаблонов просто нет, жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.