Как выписать из купленной квартиры бывшего жильца, который не являлся собственником, а был только прописан?
Только на основании решения суда. Исключение, если он был зарегистрирован на момент приватизации, но не принимал участие в ней (если была приватизация). В этом случае он сохраняет бессрочное право пользования. В остальных случаях нужно правильно определить с каким иском обратиться, какие требования заявить и чем их обосновать и доказать. Все это обсуждается на приеме, обращайтесь, веду жилищные дела.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.
В судебном порядке. Обращайтесь, поможем.
вариант один - обратиться в суд.
Обратитесь в суд о снятии его с регистрационного учета.
Здравствуйте. Можете выписать через суд.
только через суд. если нужна помощь обращайтесь.