Возможно ли работать генеральным или исполнительным директором ООО в течение месяца без записи в трудовую книжку и последующее зачисление в штат?
Возможно ли 1 месяц работать в должности генерального или исполнительного директора ООО по договору ГПХ без записи в трудовую книжку с последующим зачислением в штат ну или уходом? Или только сразу в штате по трудовому договору с внесением записи в трудовую книжку?
Дело в том, что мне предложили возглавить недавно действующее ООО и я хочу в течении месяца вникнуть в ситуацию прежде чем брать на себя ответственность? Возможно ли это? Спасибо.
Доброго времени! Нет, в Вашем случае требуется составление трудового договора, однако Вы вправе предусмотреть испытательный срок.