Задержка перевода денег на карту знакомой - причины и возможные объяснения

19.07 перевела деньги на карту своей знакомой через сторонний банк. Сегодня уже 18.08 денег до сих пор нет. в чем может быть задержка перевода?
Лучший ответ

обратитесь в банк через который перечисляли, сверьте данные счета на который перечисляли, если деньги ушли не туда, пишите заявление о возврате как ошибочно отправленные

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. причин масса, может быть вообще не туда зачислили, обратитесь в банк

Спасибо за ответ!