Проблема с ноутбуком в ломбарде - продан до истечения срока хранения. Как действовать?
15.06.2014 г заложила ноутбук в ломбард. Получила за него 3000 руб. В квитанции написали что процентная ставка 0,7% льготный период 30 дней если платить через 5 дней 19.06.2014 г то сумма к оплате 3160 руб. Но брала я на два месяца и как объяснила приемщица что если берешь на 2 месяца то первый месяц хранится бесплатно а со второго начисляют проценты. Сегодня 18.08.14 г я пошла выкупать его но мне сказали что его продали еще месяц назад и что они хранят такие вещи всего 5 дней. Ни каких бумаг что они его продали мне не предоставили и не дали номер телефона директора, и сотрудницы которая его принимала. Что мне дальше делать? Имели ли они право продать его?
Необходимо изучить условия залогового билета.