Данная организация моё первое место работы.
Здраствуйте.
И трудовое соглашение и трудоговор договор -форма соглашения между работодателем и работником, в соответствии с которым работодатель обязуется предоставить работнику работу по обусловленной трудовой функции, обеспечить условия труда, ....., а работник обязуется лично выполнять определенную этим соглашением трудовую функцию, соблюдать правила внутреннего трудового распорядка, действующие у данного работодателя.
В связи с этим Вами было правильно подано заявление с указанием даты 5.03.2007г., которая будет учитываться при расчете вычета.
Специалист ООО "Юридическая фирма "Север-Лекс" Консалтинговой группы "Лекс"
Панкратенко Ирина