Продажа квартиры в незавершенном строительстве - освобождение от налога при отсутствии указания номера квартиры в свидетельстве на право собственности
Мы, два дольщика продали квартиру в доме незавершенного строительства по 1/2 доли каждый. Квартиру продали за 1900000. Продавали отдельно каждый по своему договору купли-продажи за 950000. Должны ли мы платить налог с продаж. В свидетельстве на право собственности не был указан номер квартиры, а доля от общей площади дома.
Лучший ответ
Налога в этом случае не будет.
Спасибо за ответ!