Необходимо ли делить сумму на количество собственников или на количество квартир при замене труб в многоквартирном доме?
У нас в подвали, многоквартирного дома, поменяли трубы и сумму раскидали на количество собственников, так как у нас в доме 2 квартиры коммунальные. Правильно ли это, или нужно было делить на количество квартир?
Лучший ответ
Все правильно.Оплачивают собственники.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!