Арест счетов в Сбербанке - права мать-одиночки с ребенком-инвалидом и аукцион на ЯМастеров
Арестовали все счета в Сбербанке (включая кредитную карту). Имеют ли право приставы накладывать арест если я мать-одиночка с ребенком-инвалидом на руках, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком? И имеют ли право накладывать арест, на средства собираемые на аукционе на ЯМастеров на лекарства ребенку?
Лучший ответ
если в отношении вас возбуждено исполнительное производство,то пристав имеет права налагать арест на счета
можете подать жалобу начальнику ССП, если не согласны