Как решить проблему с поломкой купленного в кредит iPhone 5s - замена, возмещение или аннулирование кредита?

Взяла в кредит телефон ipnone 5s в кредит, в этот же день сломался и не включается. Отнесла обратно, вчера забрали на экспертизу на 10 дней. Могу я написать претензию, чтобы мне предоставили аналогичный телефон сегодня? Что делать, если они предоставят другой телефон или вообще откажут в предоставлении? И скажите, пожалуйста, в случае отказа от замены телефона, какие действия мне предпринимать? И смогу ли я заменить этот телефон на такой же, только новый. И в случае возврата денег, мне аннулируют кредит?
Лучший ответ

Имеете такое право.