Вопросы, связанные с открытием магазина на участке, зарегистрированном на двух хозяев в равных долях
Имеется участок, зарегистрированный на 2 х хозяев в равных долях (собственники - отец и тетя). Я хочу поставить на данном участке магазин, примерно 7 х 6).
1. Обязательно ли при этом межевать и переоформлять часть земли под магазин на свое имя?
2. Если будет построено не капитальное строение, а здание из металлоконструкций или модульно-блочное, то какие документы необходимо делать?
3. Лучше оформлять ИП или ООО для открытия своего магазина (детское питание)?
4. Существуют ли ограничения по размещению такого рода помещения относительно других помещений, остановок, федеральных трасс (планируемый магазин будет в 2 хметрах от жилого дома и вплотную к остановке общественного транспорта)?
5. В каких еще организациях необходимо получить разрешения на организацию магазина?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в управление торговли администрации муниципального района за разрешением. а потом будете решать дальнейшие действия
обратитесь к специалисту очно...