Договор аренды земельного участка и взаиморасчет с Управляющей Компанией - оплата работ подрядчика в счет арендной платы
Возможно ли заключить договор Юр. лица с Управляющей Компанией на аренду з/у придомовой территории по взаимному расчету (пример УК находит подрядчика для ремонта данного жилого дома, а юр. лицо оплачивает работу данного подрядчика в счет аренды з/у). Если это возможно, то как это будет звучать в договоре. И как будет называться сам договор.
Договор аренды земельного участка так и будет называться - "договор аренды земельного участка".
Всё остальное из вашего вопроса - порядок расчётов, как опишите в договоре этот порядок, так и будете рассчитываться между собой.